+7 (495) 766-03-98 novstal@list.ru   
офис 1000-1700  

+7 (495) 769-82-06 novstal@mail.ru 
склад 1000-1600

    

Вы здесь

Из-за нестабильной обстановки, цены представленные на сайте не актуальны, запрашивайте каждую позицию отдельно.

Ежегодный конкурс на лучший интернет-проект 2012 года

Дата публикации: 
25.09.2012

ИИС “Металлоснабжение и сбыт” проводит очередной ежегодный конкурс на лучший интернет-проект  среди металлоторговых ( к коим мы и отноисмся) и металлургических компаний всей нашей необъятной Родины. Все подробности об этом конкурсе и его целях можно прочесть на сайте организатора (см. здесь).

 От себя хотим добавить, что наша компания тоже принимает участие в этом мероприятии, и среди прочих номинаций числится такая как "Приз зрительских симпатий", победитель которой определяется путем голосования обычных интернет-пользователей. Для того чтобы проголосовать за нас необходимо кликнуть на банер вконце текста, и во вновь открытой странице щелкнуть на кнопку "ГОЛОСОВАТЬ", которая находится рядом с эскизом нашего сайта.

P.S. Система голования в очередной раз показывает свое несовершенство. Это проявляется в том, что один и тот же пользователь может голосовать несколько раз. Т.е. просто сменив браузер можно проголовать несколько раз, а когда перебор уже браузеров станет невозможным, просто подождать следующего дня и опять повторить всю процедуру. Из этого можно сделать вывод , что все это голосование, мягко говоря, несерьезно....

Предыдущие новости : Распределение квот на импортную нержавеющую трубу
Вступление России в ВТО и будущее цен на нержавейку

© 2015 ООО "НОВЬСТАЛЬ" - нержавеющий  прокат и титан
новьсталь.рф, novstal@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика