+7 (495) 766-03-98 novstal@list.ru   
офис 1000-1700  

+7 (495) 769-82-06 novstal@mail.ru 
склад 1000-1600

    

Вы здесь

Из-за нестабильной обстановки, цены представленные на сайте не актуальны, запрашивайте каждую позицию отдельно.

Рынок нержавейки по-прежнему в сонном сотоянии

Дата публикации: 
05.03.2014

Аналитическое агентство из Великобритании заявило о том что ранее предсказанное восстановления рынка нержавеющего проката оказалось не совсем верным. Европейский рынок нержавейки в феврали находился в сонном состоянии после активного января. Локально спрос и продажи увеличились однако если говорить о глобальной обстановке никакого общее подъема не наблюдается.

Большинство сервисных металлоцентров сообщают о падении прибыли, а увеличение цен на нержавейку негативно сказалось на потребителях, которые были крайне недовольны этим. Увеличение цен на холоднокатаный рулон (нержавеющую ленту) марки aisi 304 составил 1,1%.

 В Америке ситуация ничем не лучше. Спрос конечных потребителей крайне низок. Большинство компаний просто пополняют свои складские запасы. Цена на нержавейку практически не изменилась.

На Дальнем Востоке изменение цен более заметно. Цена на нержавейки 300 серии увеличилась из-за растущей цены на никель. Единственный фактор который замедлил рост был все тот же низкий спрос.

Несмотря, в целом, на упадочное состояние рынка нержавеющей стали, британское агентство уверено, что улучшение ситуации не за горами


Предыдущие новости: Никель дорожает, ждем роста цен на нержавейку?
Тайвань повышает антидемпинговые пошлины для нержавейки из Китая.

© 2015 ООО "НОВЬСТАЛЬ" - нержавеющий  прокат и титан
новьсталь.рф, novstal@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика